Deutsch | Français | Italiano
FR

Équipe

Le changement ne viendra pas si nous attendons une autre personne ou un autre moment. Nous sommes nous-mêmes ceux que nous attendons. Nous sommes le changement que nous cherchons.

Barack Obama

Direction

Adrian Schoch
Directeur

adrian.schoch@procare.ch
Mobile: +41 79 250 11 54
Téléphone: +41 58 340 69 42

Key Account Management

Annalisa Carlino
Key Account Manager

annalisa.carlino@procare.ch
Mobile: 079 934 76 39
Téléphone: 058 340 58 11

Hadas Baum
Key Account Manager

hadas.baum@procare.ch
Mobile: +41 79 928 14 18
Téléphone: 058 340 69 54

Finances et Controlling

Tobias Kricki
Finances et Controlling

tobias.kricki@procare.ch
Mobile: +41 79 157 69 61
Téléphone: +41 58 340 50 30

Direction Broker

David Gabele
Responsable Broker Assurances personnelles

david.gabele@procare.ch
Mobile: +41 79 799 34 04
Téléphone: +41 58 340 89 11

Amelie König
Responsable Broker Assurances des biens

amelie.koenig@procare.ch
Mobile: +41 79 176 21 29
Téléphone: +41 58 340 62 26

Broker Consultants

Anna Lara Weigelt
Broker Consultant

a.weigelt@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 6133

René Hänni
Broker Consultant

r.haenni@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 69 58

Jan Grassow
Broker Consultant

j.grassow@procare.ch
Téléphone: 058 340 67 67

Nikolina Dzajic
Broker Consultant

n.dzajic@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 69 46

Käthi Frick
Broker Consultant

k.frick@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 41 10

Raphael Parrinello
Broker Consultant

r.parrinello@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 64 59

Alexander Schlegel
Broker Consultant

a.schlegel@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 69 53

Deborah Keller
Broker Consultant

d.keller@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 69 50

Yannick Rast
Broker Consultant

y.rast@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 52 04

Administration

Ronny Bandt
Administration

r.bandt@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 56 88

Ricardo Pinto
Administration

r.pinto@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75