Deutsch | Français | Italiano
DE

Team

Veränderung wird nicht kommen, wenn wir auf eine andere Person oder auf eine andere Zeit warten. Wir sind die, auf die wir gewartet haben. Wir sind die Veränderung, nach der wir suchen.

Barack Obama

Leitung

Adrian Schoch
Geschäftsführer

adrian.schoch@procare.ch
Mobile: +41 79 250 11 54
Telefon: +41 58 340 69 42

Key Account Management

Annalisa Carlino
Key Account Manager

annalisa.carlino@procare.ch
Mobile: +41 79 934 76 39
Telefon: +41 58 340 58 11

Hadas Baum
Key Account Manager

hadas.baum@procare.ch
Mobile: +41 79 928 14 18
Telefon: +41 58 340 69 54

Finanzen und Controlling

Tobias Kricki
Finanzen & Controlling

tobias.kricki@procare.ch
Mobile: +41 79 157 69 61
Telefon: +41 58 340 50 30

Leitung Broker

David Gabele
Leiter Broker Personenversicherung

david.gabele@procare.ch
Mobile: +41 79 799 34 04
Telefon: +41 58 340 89 11

Amelie König
Leiterin Broker Sachversicherung

amelie.koenig@procare.ch
Mobile: +41 79 176 21 29
Telefon: +41 58 340 62 26

Broker Consultants

Anna Lara Weigelt
Broker Consultant

a.weigelt@procare.ch
Telefon: +41 58 340 6133

René Hänni
Broker Consultant

r.haenni@procare.ch
Telefon: +41 58 340 69 58

Jan Grassow
Broker Consultant

j.grassow@procare.ch
Telefon: 058 340 67 67

Nikolina Dzajic
Broker Consultant

n.dzajic@procare.ch
Telefon: +41 58 340 69 46

Käthi Frick
Broker Consultant

k.frick@procare.ch
Telefon: +41 58 340 41 10

Raphael Parrinello
Broker Consultant

r.parrinello@procare.ch
Telefon: +41 58 340 64 59

Alexander Schlegel
Broker Consultant

a.schlegel@procare.ch
Telefon: +41 58 340 69 53

Yannick Rast
Broker Consultant

y.rast@procare.ch
Telefon: +41 58 340 52 04

Administration

Ronny Bandt
Administration

r.bandt@procare.ch
Telefon: +41 58 340 56 88

Ricardo Pinto
Administration

r.pinto@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75